LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ガイア
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000203233506725 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ガイア |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41620 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | スリーズ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGV239/9F82-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書請求書葉書控 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 3デイズ 42mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGR307/9S68-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm マスターショップ限定
| 型番: | SBGH005/9S85-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書請求書葉書控 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT