LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サントロペ
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に少々擦り傷があります。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233506752 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サントロペ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M5246B |
| 素材 | エピ |
| カラー | ライラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ
| 型番: | A91810 |
|---|---|
| 素材: | ヴィンテージカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT