LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットアクセソワール
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けがあります。
| 商品番号 | 2000203233506764 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51980 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約101cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 別売りストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ
| 型番: | A91810 |
|---|---|
| 素材: | ヴィンテージカーフ/ラタン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットアクセソワール
| 型番: | M44813 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 ポーチ×2 |
| 定価: | 401,500円 |
SOLD OUT