LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革にシミや色焼けがあります。間口のレザーに擦れがあり両サイドに革の切れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506772 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40156 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクマスト ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | WSTA0040 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミラMM
| 型番: | M53948 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT