LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティプリシテ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦り傷、黒ずみがあります。角スレがあります。ハンドルに反りがあります。
| 商品番号 | 2000203233506779 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュルティプリシテ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51162 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA201/9R65-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT