LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
VトートBB
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具に剥がれと変色があります。角スレと剥がれがあります。※クロシェット欠品。
| 商品番号 | 2000203233506781 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | VトートBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43976 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約102-112cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ スチールブラック
| 型番: | 116509 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ
| 型番: | CV201AP.FC6429 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 600,000円 |
SOLD OUT