LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュゼットタンゴ ショート
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けがあり、少々のシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506783 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュゼットタンゴ ショート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51257 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アリゼ24H
| 型番: | M41399 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT