LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンスリGM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、汚れがあります。底部に大きなシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506784 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | モンスリGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51135 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約38cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 GMT 42mm
| 型番: | WBP5114.BA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 588,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 ウォッチ
| 型番: | WBP1110.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 319,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm エレガンスコレクション
| 型番: | SBGX321/9F61-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT