LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングス バックパック MINI
定価:372,900円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506794 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パームスプリングス バックパック MINI |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44873 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約86-110cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 ウォッチ 40mm
| 型番: | WBP201C.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT