LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマBB
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ハンドルや底部のヌメ革に少々の色焼けやシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506796 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M53152 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約113.5cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマーワールド クロノグラフ GMT 46
| 型番: | A24322/A2432212/G571 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 39.4mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGE213/9R66-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT