LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カバボブール
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレと黒ずみがあります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233506828 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カバボブール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N52006 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約37cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 GMT 42mm
| 型番: | WBP5114.BA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 588,500円 |
SOLD OUT