LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506884 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41526 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ
| 型番: | AB0110/AB011012/B956 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT