LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナノ スピーディ
定価:279,400円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ハンドルに少々黒ずみ、傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506897 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナノ スピーディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81085 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約94.5-109cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT