LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンスリGM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。外側のポケット内部にカビ跡があります。ヌメ革に色焼けとシミがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233506921 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | モンスリGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51135 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約38cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.09) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリンドライブ GMT 40.5mm AJHH創立20周年記念 世界限定500本
| 型番: | SBGE311/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 990,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ 赤シード
| 型番: | 126600 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 2,022,900円 |
SOLD OUT