LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ルーピングGM
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ハンドルに黒ずみ、色焼け、傷があります。ハンドルが変形しております。内部にペン跡があります。
| 商品番号 | 2000203233506962 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ルーピングGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51145 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
| 型番: | M58913 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 478,500円 |
SOLD OUT