LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グラン パレ MM
定価:496,100円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506977 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | グラン パレ MM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45811 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約94-109cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 OH済
| 型番: | 179174(D) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT