LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カルトシエール26
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に黒ずみ、傷、色焼けがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233506981 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カルトシエール26 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51252 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGE253/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレーモーターズT スピード クロノグラフ 48mm 世界限定500本
| 型番: | A25365/A253652D/BC59 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT