LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233506997 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41113 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約107-119cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42
| 型番: | UB2010/UB2010121B1S |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ ブルー
| 型番: | A23322/A232C86NP |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.08) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.82 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.03) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT