LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ ポシェット アクセソワール
定価:429,000円(税込)
307,272円 (税抜)
338,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507007 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュルティ ポシェット アクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80399 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約70cm 約100cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ
| 型番: | 116523G(F) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT