LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットガンジュ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦り傷があります。パイピングにシミや黒ずみが多くあります。
| 商品番号 | 2000203233507020 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットガンジュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51870 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 41
| 型番: | AB0139/AB0139211B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT