LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233507026 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41416 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約91-109cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約22cm |
| 付属品 | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 41
| 型番: | AB0139/AB0139211B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT