LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディライトフルPM
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000203233507032 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディライトフルPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40352 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル 裏スケルトン(金メッキ) Cal.863 トリチウム
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1996.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT