LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
シティキーポル
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面にシワが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507034 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | シティキーポル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M57955 |
| 素材 | モノグラム・シール |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約115-130cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル 裏スケルトン(金メッキ) Cal.863 トリチウム
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1996.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT