LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スフロNV BB
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。表面に少々汚れがあります。レザー部分に黒い汚れが少々あります。※ネームタグ欠品。
| 商品番号 | 2000203233507037 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スフロNV BB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44818 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | スリーズ |
| ショルダー | 約100-115cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ジャパンエディション
| 型番: | AB0121/AB0121A21B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT