LOUISVUTTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルGM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部底面やポケット内部に汚れが多数あります。角スレがあります。匂い有。
| 商品番号 | 2000203233507113 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUTTON |
| 商品名 | ネヴァーフルGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51106 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 3デイズ 42mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGR309/9S68-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT