LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000203233507163 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41178 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ピヴォワンヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.03) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT