LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ハンドルに若干の色焼けがあります。
| 商品番号 | 2000203233507167 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | モンテーニュBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41055 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約115cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 69173(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 国際サービス保証カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT