LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポッシュトワレ15
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507188 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポッシュトワレ15 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47546 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットメティスMM
| 型番: | M44876 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 378,400円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOP.570.001 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ LV277 エル プリメロ ウォッチ 41.5mm
| 型番: | Q1141 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | バンド |
| 定価: | 1,371,750円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
EDOX(エドックス)
ネプチュニアン オートマティック 42mm
| 型番: | 80120-3NM-BUIDN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 286,000円 |
販売: 128,000円(税込)