LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナイル
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。ヌメ革にシミ、色焼け、黒ずみがあります。表面に白い汚れが一部あります。
| 商品番号 | 2000203233507200 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナイル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45244 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 69173(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 国際サービス保証カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT