LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バティニョール オリゾンタル
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、黒ずみがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233507235 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バティニョール オリゾンタル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51154 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.2mm エレガンスコレクション
| 型番: | SBGE225/9R66-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT