LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュゼットタンゴ ショート
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233507237 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュゼットタンゴ ショート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51257 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 キャリバー9 11Pダイヤ
| 型番: | WBD2320.BA0740 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.03) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ グリーン
| 型番: | CAZ101AP.FT8056 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A11.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.05) |
| 定価: | 676,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 キャリバー5 ウォッチ 43mm
| 型番: | WAZ2011.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマティック 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-331-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター 最終品番 ランダム
| 型番: | 14060M(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ ジュビリー コンピューター文字盤
| 型番: | 126234G |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 1,426,700円 |
SOLD OUT