LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエ
定価:344,300円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000203233507253 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44022 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ローズプードル |
| ショルダー | 約68-117.5cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ブックトート ミディアム トワル ドゥ ジュイ リバース エンブロイダリー
| 型番: | M1296ZRGO_M35I |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT