LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サイドトランクMM
定価:577,500円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507260 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サイドトランクMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46358 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約45cm 約103-124cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT