LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サンクルー
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみがあります。フラップ内側にペン跡があります。ポケットにベタつきはありません。
| 商品番号 | 2000203233507275 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サンクルー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51243 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23.5cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック ブルー
| 型番: | A17340/A184C19PFA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター 36.25mm
| 型番: | 2222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT