LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディスカバリー・バムバッグ PM
定価:353,100円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507306 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディスカバリー・バムバッグ PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M12508 |
| 素材 | モノグラムシャドウ |
| カラー | オリーブグリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約44cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 購入レシート |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |