LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トータリーPM
108,909円 (税抜)
119,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に擦れやシミが少々あります。内部にカビ跡があります。
| 商品番号 | 2000203233507309 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トータリーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M56688 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約27.5cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 44.2mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定2000本
| 型番: | SBGJ275/9S86-00W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT