LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットアクセソワール
定価:466,400円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507313 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュルティ・ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45777 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約69cm 約105cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm デッドストック
| 型番: | 311.30.42.30.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2021.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT