LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・トゥ・ゴー
定価:178,200円(税込)
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内部に少々シミ汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507320 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェット・トゥ・ゴー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81570 |
| 素材 | モノグラムシャドウ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約21cm |
| 高さ | 約21.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
| 型番: | M46234 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | 364,100円 |
SOLD OUT