LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットアクセソワール
78,000円 (税抜)
85,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ヌメ革に色焼けやシミが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233507349 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51980 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー ダイバーズ クォーツ 43.6mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGX335/9F61-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2024.08) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 3570.5 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT