LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バビロン
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、シミがあります。内部にシミ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507352 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バビロン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51102 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
マトラッセ25 Wフラップ
| 型番: | A01112 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 カード(2019.12) |
| 定価: | 1,744,600円 |
SOLD OUT