LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットヴォワヤージュMM
定価:144,100円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。内部に汚れがあります。素材臭があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507365 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットヴォワヤージュMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61692 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計
| 型番: | 279160 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 1,058,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 29mm
| 型番: | 2577.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.05) |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT