LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみ、擦り傷があります。少々角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233507372 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51130 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30.5cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 79173G(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT