LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフル・インサイドアウト BB
定価:388,300円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507389 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフル・インサイドアウト BB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M12099 |
| 素材 | モノグラム/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約100cm |
| 高さ | 約16.5cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |