LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バケットPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。ポーチ内部に少々汚れがあります。底鋲に小傷があります。
| 商品番号 | 2000203233507417 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バケットPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42238 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT