LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ ポシェットアクセソワール
定価:420,200円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ヌメ革に色焼けがあります。■中(約cm)幅:18.5cm 高さ:11cm 奥行:3cm ■小(約cm)幅:9cm 高さ:9cm 奥行:1.5cm。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507422 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュルティ ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44813 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | カーキ |
| ショルダー | 約52cm 約76cm-112.5cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 ポーチ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス メカニカル ダイバーズ 1965 ヘリテージ
| 型番: | SBDC101/6R35-00P0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 167,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター スーパーレーシング コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 329.30.44.51.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.10) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT