LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ペガス55
77,090円 (税抜)
84,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。表面トワル地に汚れがあります。プラスチック部分に傷、汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233507435 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ペガス55 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M23294 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約55cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT