LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グラン・パレMM
定価:513,700円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。内部に少々汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507447 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | グラン・パレMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45811 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約98-112cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT