LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スポンティーニ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部のファスナー間口に少々剥がれがあります。ハンドルにシミや黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233507456 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スポンティーニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47500 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約115cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション ミッドナイトブルー
| 型番: | SBGA439/9R65-0YD0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコーGMT クォーツ 39mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGN005/9F86-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 39.4mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA281/9R65-0BG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT