LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。ハンドルに黒ずみがあります。角擦れがあります。内部底面にシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233507457 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51130 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGE255/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2020.08) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT