LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポパンクール・オ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けやシミがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233507460 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポパンクール・オ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40007 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノスコープ コーアクシャル クロノグラフ 43mm
| 型番: | 329.30.43.51.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 1,507,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
| 型番: | 232.30.38.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT